ООО «Киевмолторг» - Cheese Украина - Всё о Украинском сыре в одном каталоге

Cheese Украина

Все производители Украинского сыра

в одном каталоге !

НАЙТИ

Нужен надёжный поставщик сыра ?





Перейти к контенту

Главное меню:

ООО «Киевмолторг»

Киевская область
ООО «Киевмолторг»
  Кратко о деятельности предприятия:
ООО «Киевмолторг» является производителем и поставщиком, таких продуктов как молоко сгущенное, сыворотка сухая молочная. К основным направлениям предприятия относятся производство, переработка и реализация таких продуктов как молоко сгущенное, сыворотка сухая молочная.
  Категории производимой продукции:
Молоко сгущенное, сыворотка сухая молочная
  Объёмы поставок продукции:
Крупный опт, мелкий опт, розница
  Web-сайт предприятия:
отсутствует
  E-Mail адрес предприятия:
  Телефоны предприятия:
+38(044)2230621
  Факс предприятия:
+38(044)2230621
 Время работы:
Пн: 08:00 - 18:00
Вт: 08:00 - 18:00
Ср: 08:00 - 18:00
Чт: 08:00 - 18:00
Пт: 08:00 - 17:00

Сб: Выходной
Вс: Выходной
  Адрес предприятия:
09117, Украина, Киевская обл., г.Белая Церковь, ул.Урицкого 20А
При обнаружении любых неточностей в описании или местоположении на карте данного предприятия, пожалуйста сообщите нам об этом, после чего мы обязательно исправим все неточности. Сообщить об ошибке Вы можете перейдя по данной ссылке...
Заказ рекламы на сайте Cheese Украина
Яндекс.Метрика

 

«Интернет каталог Cheese Украина 2017»

Все права защищены Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах" Использование любых материалов (объектов) авторских прав с сайта www.cheese.in.ua, как и использование фотографий, может осуществляться только на основании письменного разрешения автора (право собственника) и согласно ст.15 действующего закона Украины "Об авторском праве и смежных правах".

РАЗРАБОТЧИК САЙТА
www.masterweb.in.ua

«Интернет каталог Cheese Украина 2016»
Все права защищены Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах" Использование любых материалов (объектов) авторских прав с сайта www.cheese.in.ua, как и использование фотографий, может осуществляться только на основании письменного разрешения автора (право собственника) и согласно ст.15 действующего закона Украины "Об авторском праве и смежных правах".
Назад к содержимому | Назад к главному меню